Mbak&Mas, ketemuan yuk

Permisi, mbak&mas (wong jowo) mau nanya dong?!! sebagai pendatang baru di viki, aku penasaran nih… di Indonesia pernah ada acara kumpul-kumpul gak sih?

Boten wonten mbak e…
Setauku ga pernah ada acara kayak gituan buat Vikians Indonesia.
Lha wong yang ngajak tuker2an alamat FB or telp aja jarang, apalagi ketemuan.

Gesti, you’re always welcome if you want to come to my home!!! Tinggal kirim WA aja ntar gue kasih alamat!
XD

Xixixxixi…berat di ongkos…
Tapi kali aja aku dapet rejeki dan bisa terbang ke Auckland sana. (Amien)
Sip dah kalo pas ke sana aku pasti WA mbak…wkwkwkwkwk

Amiiiiinnnn!!! :wink:

Tuker2an fb donk…

fb lu apa accountnya, jeng?

Iyha Indria mba,
mba tasya apa?

Kenapa yg di indo gak ngadain acara sendiri aja mbak Wahyu. Di Chicago summer kemaren ngadain acara tuh Viki…bete deh, giliran dah hengkang dr Chicago eh ada acaran disana.
Kl ada yg kebetulan maen ke US n rutenya ke Seattle, monggo mampir!!!

walah, julie tinggalnya di Amrik ya, ckckckck, tar klo mudik bawain kaos kayak kaosnya Cha Eun Sang ya??? hahaha

Tasya May. Tapi gue punya di set private, jadi kalo ga ada mutual friend, ga keluar di search.
Gue ketemu fb lu, Iyha, tapi ga ada button “Add Friend” nih, gimanaaaa hehehehehe

ora ngerti[quote=“wahyu_nur, post:1, topic:987, full:true”]
Permisi, mbak&mas (wong jowo) mau nanya dong?!! sebagai pendatang baru di viki, aku penasaran nih… di Indonesia pernah ada acara kumpul-kumpul gak sih?
[/quote]

coba di follow dulu mba…
ntar aq add friend

Mbak @wahyu_nur aku tinggalnya pindah2 tergantung kerjaan suami, Nasib msh nomaden neh kita skg. Kaos yg dimaksud spt Cha Eun Sang itu yg spt apa mbak???
@iyha_indria, kemaren aku sempet liat fbmu, kenal ma Oyi jg yah say???

Oyi yang mana mba?

dolly oyi mayavaren yg di Jkt. Aku liat mutual friendsnya sama. Aku pernah sempet ketemuan ma dia dulu thn 2007 kl gak salah.

Mungkin temen main game aja mba :smile:

Btw, lakinya bule?
Seettt dah… aku mau juga donk punya laki bule LOL

`
asyiikk tuh… kalo ketemuan sambil nonton konser artis kpop…
siangnya keluyuran bareng kesana ke sini, malemnya nonton konser
apa lagi kalu di sponsori ama…