Pindah sini lapaknyaaaaa hehehe ;D

@gesti_lagi @rist @wahyu_nur @dewi21 @julievilla

:smiley:

Ada yg mo bantuin aku di drama2 ini gak yah???

Helep!!!
Maturnuwun sanget sak durunge.

duh jadi malu, gue janji bantu subbing di queen of sop 2 yak… tapi belom sempet kepegang.
gue lately lagi segmenting hampir semua dramas yang lu pegang, jul, yang daftar diatas. Semua kecuali lucky days…
fated to love belom kelar ya? ntar gue ke tkp deh…

Gpp Tas, kamu jg pasti sibuk banget yak…nyante aja babe…

love family episode 1+2 aku udah nyoba, tapi episode selanjutnya ga bisa, ke kunci kayaknya,

kl dikunci itu artinya blm selese di edit ma CM nya mbak Wahyu

Terkadang ke-locked itu juga bukan hanya karena ‘dikunci’ akibat belum selesai di edit oleh editor sih, bisa juga karena ‘bug’. My own experience with 'Scandal…". Jadi ada baiknya diberitahukan aja ke Moderator dan CM yang memang bisa unlock.

Becky, dah lulus belom? ngerjain 5cm yuk…

Say…5 cm is gone…lol. Mentorku hiatus, euy! Nanti kuberi tahu ya, biar bisa tandem or joint other fellows for segmenting yaaa…:)!! Dah gak sabar hehehe.

lahh??? kirain si gesti udah upload ulang. hahaha…
lho hiatus, mentor lu? pegimana ini jadinya? dikasih mentor pengganti?

Oh, udah di re-upload? Terakhir PMan ama Gesti she told me it’s deleted from YT due to its license issue. Yup, hiatus, tapi komunikasi jalan, Sya. Kita saling reminding aja. I feel comfortable and willing to finish this with my mentor. Pas style-nya ama gw :). Sama kayak translating aja, ya… gaya segmenting orang itu beda2…ada 'style’nya sendiri2.

aaahh so…
Iya lah cocok2an. Kalo ga cocok, susah, soalnya ga nyambung. Kayak gue, cocok stylenya ama wels karena ya dia juga yang moulding gue kan hehehe :smile:

Btw gue baru aja cek 5cm. masih unavailable…