Mau request subtitle untuk drama tertentu? Pesen di sini!

Eh, foke ma Rhoma irama? Tentang apa tuh? Jadi presiden ya?

yoi man! Mo jadi republik cintaahhh…
T-E-R-L-A-L-U !

Wkwkwkwk…langsung kebayang mukanya bang Rhoma pas baca “T-E-R-L-A-L-U !”

@auroratasya Oh dear, emosi jiwa nantinya…:slight_smile: . @gesti_lagi: Hasil bincang-bincang yang melebar ke mana-mana…hahaha…dari bhinneka tunggal ika sampe "pilpres’…

ni ye, kalo jokowi ga maju nyapres, gue males ikut pemilu dah. give up gue!

udah baca pm gue belom? :smiley:

Baru aja…hahahaha…Kebawa ikutan ngakak :slight_smile: !! Gw dah ngantuk, jadi melek lagi!

Embeerrrr…Indonesia butuh sosok yang jujur dan mau “turun” kebawah buat jadi presiden, tapiii kalo presiden “turun” kebawah,kasihan mentri2 dan bawahannya, ga ada kerjaan nantinya…hahahaha…

Tapi katanya pak Mahfud MD, mau nyalonin jadi CAPRES, kalo emang banyak yang minta dia jadi CAPRES…mudah2an dia jadi maju. Amien

Tidooouuuurrrrr…

Will do…:smiley: Off to bed now…Nite nite!

@BeckyK
@gesti_lagi

Sepertinya @GaeinaLee sedang absen, mudah2an hanya untuk sementara.

Iya mang prasaan kl di terjemahan pilem2 barat dulu pake aku/kau tp kl dalam hidup nyata khan seringan aku/kamu. Bahkan perasaan di sinetron2pun aku/kamu. Dan aku dalam kehidupan sehari2ku jg selalu pake aku/kamu (ndak mungkin tho aku sub pake aku/kowe…hahahaha…maklum jawa).
Eniwei busway…spt yang aku sebutkan sebelumnya, itu tergantung dr moderator masing2 aja, ntar tinggal di edit aja ma moderatornya.
Permisi mo tidur dulu…mata dah 5 watt, besok nyambung lage yah…

Emg jarang sih… Sekali buka, ternyata rame amat disini… Huahhhh…
Kaya ajang rumpi :smiley:

Hai hai…
wah ga nyangka ternyata rame di forum…
Salam kenal semuanya…

Menanggapi comment mba gesti, mungkin aku lebih cenderung pake aku/kau (informal) dan saya/anda (formal)
Soalnya sebelum jadi QC, kaya mba gesti aku di bawah naungan ~G,
salut ama ibu satu itu, soalnya dia teliti banget.

Makanya aku smpe sekarang, tiap jadi indo mod selalu nerapin rules yang ~G ajarin ke tim aku.

kalo jadi segger, kita yang ngejar2 video… wkwkwkwkwk

Hi… Hai…
Para QC yg cantik2, bolehkah sya pesen sub tuk judul yang eni…
http://www.youtube.com/watch?v=wtj6TCAijd0

pemerannya kayanya menjanjikan dan kayanya ni bakalan seru abis…
n aga jarang juga ada acara indo yang tayang dimari…
boleh ya?

Pesen sub, maksudnya??? Di bikin english sub???

sebelumnya makasih tas replynya :smiley:
maksud sya dibuatin channelna supaya bisa dinikmati ma warga viki yg lain gitu…:wink: kalu soal sub eng, kayana sya nanti bisa bantuin dikit…

Oooo geto, kyknya bs ngajuin ke viki deh buat minta license-nya tp kyknya bakalan susah. Kecuali kamu bikin fans channel (eh bener gak yah istilahnya?) Coba tanya mbak @gesti_lagi ato @auroratasya soal bikin fans channel

tadi sore tayang perdana
dan acara emang keren seru dan lucu banget, bner2 ngakakk abis…
setidaknya buat pecinta acara komedi kaya saya… :blush: